Аврил Лавин

Объявление

Добро пожаловть на форум! Этот форум посвящен Аврил Лавин! http://avril-punk.narod.ru/ - это сайт, к которому относится форум! Надеемся, что вам понравится на нашем форуме и сайте! Располагайтесь по удобнее=)) Искренне Ваши Ксения и Настька=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аврил Лавин » Болталогия » Просто флуд..))))


Просто флуд..))))

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

Просто флуд.. болтаем о чем хотим...

0

2

Это святое))))))

0

3

Ксения, о, да..... кто бы говорил=)) мдя.. интересно з-десь поставим рекорд в 100 с лишним страниц?

0

4

всем поки, мну пора..

0

5

Поки)))

0

6

Ксения,хм.. шапку не получецца сделать норм...

0

7

о фледилка! какой же форум без нее???  :lol:

0

8

Atalya, любой, толкьо не форуме на котром обитаем мы с Ксюхой=)

0

9

Настька))))))

0

10

Настька написал(а):

мдя.. интересно з-десь поставим рекорд в 100 с лишним страниц?

Настька, конешн поставите!!! мы вам помогем!)))

0

11

An'uTka, давй, давай=) помогай=)

0

12

Настька, буду старатьься!))

0

13

Анютка, Давай, начинай=))

0

14

Анюткк, давай сообщений ло Рок-Дивы (звание) (1000 сообщ) потяг=нешь?? Или хотя б до звезды (300 сообщ=)

0

15

оооооооооо! ну надо постараться........ не, ну в принципе, где-то за годик мона и в 300 уложиться)))))))))))

0

16

за год можно набрать не то что 300 а все 3000 легко......

0

17

Картошка, ну давай, набирай=)

0

18

Настька, не сомневайся, наберем!))

0

19

Настька написал(а):

Картошка, ну давай, набирай=)

ок)

0

20

послезавтра уезжаю в Кисловодск, так что ждите меня тока через 2 недели!
P/S/ буду оч скучать...

0

21

на форуме ариса я в месяц около 500 сообщений, ну может 400... могла бы и больше, но зачем? я же не к количеству стремлюсь, а так, для себя... и это есчо зависит от читаемости форума... как бы сюда есчо людей заманить? ксати, у мню та же проблема на моем форуме. настька, почему не заходишь на форум венеса?

0

22

fixifoxi,аа.., потому что сперва фик читала, толко позоврчера дочитала, сеня зайду=)

fixifoxi,а  я на форуме Ариса за первую неделю или две около 400 сообщ набрала=)

0

23

An'uTka, мы тоже по те скучать будем, удачного отдыха=) Ксения тоже неизвестно когда появится...

0

24

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!! УЖАСНО ПО ВСЕМ СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАСТЬКА, Я ТЯ ОБАЖАЮ! СПАСИБО, ЧТО СЛЕДИШЬ ЗА ФОРУМОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

Ксения, привет=) Зачем же так орать??))) Я тя тоже люблю=) и ужасно скучаю!!!! Не за что=) air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

0

26

Почему один придурок такая сволочь?? :/

0

27

скучно че-то..

0

28

у меня ава сменилась?)

0

29

видемо, нет... бу..

0

30

А что у нас новый админ??? :O

0


Вы здесь » Аврил Лавин » Болталогия » Просто флуд..))))