Аврил Лавин

Объявление

Добро пожаловть на форум! Этот форум посвящен Аврил Лавин! http://avril-punk.narod.ru/ - это сайт, к которому относится форум! Надеемся, что вам понравится на нашем форуме и сайте! Располагайтесь по удобнее=)) Искренне Ваши Ксения и Настька=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аврил Лавин » Игрушки » Тот, кто надо мной=)


Тот, кто надо мной=)

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

[color=fuchsiaЗначит так.Условия игры таковы.Вы пишите о том,кто ранее написал пост до вас.Например: "Надо мной девушка"Вот в таком духе...Тоесть вы пишите что знаете,о человеке который грубо говоря "выше вас" ][/color]

0

2

надо мной моя подружка

0

3

надо мной та, которой я говорю пасибки, и ставлю плюсик, Ленка, спасибки! air_kiss

0

4

Надо мной Настька, с которой я знакома уже черти знает сколько и ничуть об этом не жалею!))))))))))

0

5

надо мной Ксеня, котрой я напоминаю, что где-то между 10 и 20 августом будет год, как мы знакомы=)) надо бы в Волшебну\ю семейку наведдаться, посмотреть когда я туды зашла=))

0

6

надо мной админ girl_crazy

0

7

а надо мной модер=)

0

8

а надо мной мародерка!

0

9

а надо мной вторая мародерка=)

0

10

а надо мной Настька которая объяснит че такое волшебная семейка

0

11

нажо мной та, которой я объясняю: на одном форуме про Гп есть такая темка "Волшебная семейка", именно там я познакомилась со своими лучшими подругами  - Ксюхой и Алей, и, наверное, лучшим другом..

0

12

Насть, поясню многоточие: бышим лучшим другом, ему теперь до нас все равно.... фиолетово(((

0

13

Надо мной моя не родная, но все ранво, что сестра..
***********************************************************************************
Ксюх, видимо.... я с ним черт знает сколько уже не разговаривала.. он один раз был в инете недели 3 назад, и то типа был занят....

0

14

надо мной Настька - лучше знаю ее как Стервочку))

0

15

а надо мной  хм.. занявшая третье место в "Мисс весна-2007" на форуме k@детkи

0

16

Надо мной мародерка, которая учиться делать дизайны)

0

17

надо многй та, по которой я ужассно скучаю и скоро, видать, буду еще больше скучать....

0

18

Надо мной та, которой я буду писать!

0

19

надо мной та, которой я ща письмо напишу...
****************
Ты на форуме будешь появляться, Ксюх?

0

20

надо мной - Мисс Весна 2007!!

0

21

На до мной Сухомлин в ролевой=)

0

22

ну тогда надо мной Оленька, любимая моя))

0

23

An'uTka
где-то я тя уже видела)))))

0

24

надо мной новичок форума=)
******************
Картошка, может ты видела Аню на фороуме k@детkи???
*****************************

An'uTka, оу.. май лав=)

0

25

надо мной Настенька

0

26

Надо мной Ленка-Кадетка, которая обожает Саню Головина и Диму Колдуна.. да, и еще Мику Ньютон)))))))

0

27

надо мной жителльница Северной столицы=)

0

28

Надо мной Настя, с которой я давно не общалась и с которой мы давно не пересекались на форуме К@детки)))

0

29

надо мной Анютка, которой я объясняю причину совего отсутствия на форуме: оч увлеклась однним фиком, когжда его дочитаю появлюсь на форуме=)

0

30

надо мной Настеночка

0


Вы здесь » Аврил Лавин » Игрушки » Тот, кто надо мной=)