Аврил Лавин

Объявление

Добро пожаловть на форум! Этот форум посвящен Аврил Лавин! http://avril-punk.narod.ru/ - это сайт, к которому относится форум! Надеемся, что вам понравится на нашем форуме и сайте! Располагайтесь по удобнее=)) Искренне Ваши Ксения и Настька=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аврил Лавин » Болталогия » Алкоголь & курение.


Алкоголь & курение.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как вы к этому относитесь?

Я лично к этому отношусь отрицательно! Сама не курю и не пью! Воть....чего и всем желаю!

0

2

тоже не курю и не пью! Ну только в Новый год бокальчик шомпанского... но это ж святое=)

0

3

Настька, я так же! :)

0

4

не...я не пью и не курю...но на выпуск оторвалась на полную :D

0

5

А я раньше курила....Но никогда не пила,а щас и ваще....не курю и не пью...в курении ничего плохого не вижу,а вот алкоголь-другое дело...

0

6

я даж и не пробовала курить...и не собираюсь.
А насчёт алкоголя скажу вот так - бакальчик шампанского всегда украсит чей то празник)не бутылка. а бокальчик))

0

7

RI}I{k, я тож не пробовала курить)) и не горю желанием! делать мне чтоль больше нечего?!

0

8

Знаешь,An'uTka, мне кажется курящие пацаны, прост слабаки. Слабаки потому, что не могут бросить(даже если сильно хотят).
Обращение тем кто бросил курить:
ПРАЛЬНО СДЕЛАЛИ!)

0

9

RI}I{k, полностью с тобой согласна!!!=))

0

10

*думает псиать или нет*
Ксюю..
ну ты мну не убьешь ведь, да?
иногда с друзьями-одноклассника что-нибудь типа флэша можно выпить^^
а курить они мне не разрешают. сами дымят как поровозы, а мне дали ясно понять, что не дай Бог меня с сигграетой увидят. убьют(=
так тчо ми не курит. да и вообще не собираюсь я курить)

0

11

Алла
аналогично

0

12

не курила не пила, не курю не пью и НЕ СОБИРАЮСЬ! фу... от тебя таращит за пятнадцать километров......фу :sceptic:

0


Вы здесь » Аврил Лавин » Болталогия » Алкоголь & курение.