Аврил Лавин

Объявление

Добро пожаловть на форум! Этот форум посвящен Аврил Лавин! http://avril-punk.narod.ru/ - это сайт, к которому относится форум! Надеемся, что вам понравится на нашем форуме и сайте! Располагайтесь по удобнее=)) Искренне Ваши Ксения и Настька=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аврил Лавин » Кинематограф » Бой с тенью 1, 2


Бой с тенью 1, 2

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто смотрел обе части этого потрясающего фильма во всех отношениях? как вам? понравилось? я в кинотеатре вчера смотрела - мне ооочень-очень понравилось!!!

0

2

An'uTka
я тока 2 смотрела. афигенная музфка и два безумно милых мальчига в кедах_)))))

0

3

:( а я не смотрела(( а можете рассказать в крации, о чём 2 фильм?

0

4

Настька, советую посмотреть первую - оочень захватывающе)

0

5

RI}I{k, значит так...

     Артем снова выходит на ринг. Он собирается бороться за звание чемпиона мира. Но за несколько дней до боя Артем убивает одного боксера, который сам нарвался и первый начал драку. А отец этого боксера – наркоторговец – не может простить смерть единственного сына и обещает Артему, что ни ему, ни его родным нет места в этом мире, т. е. он угрожает убить его. В эту ночь на дом Артема и Вики нападают бандиты – люди этого самого наркоторговца. Они вместе всех убивают, Вика спасает жизнь Артему (его чуть не застрелил один из бандитов). Артем увозит Вику в аэропорт, она говорит, что без него никуда не уедет, но Артем настаивает, говоря, что сделает тут несколько дел и прилетит к ней. В аэропорте Вику захватывают люди наркоторговца. А Артему позвонил мужик (забыла как его зовут), которого Панин играет (в первой части они с Артемом были заклятыми врагами). Он говорит, что в курсе всего и что у него тоже на этого самого наркоторговца зуб есть. В общем, история завязывается тем, что они вдвоем попадают в Америку, и что герой Панина оказывается вовсе не враг этого наркоторговца, а даже наоборот! Артема кидают в ту же комнату, где и сидела Вика. Благодаря герою Панина они выбираются из тюрьмы (но не подумай, что он сжалился – просто его сына сообразительные компаньоны Артема взяли в заложники), и в конце концов Артем выходит на бой за звание чемпиона мира. Бой смотрят абсолютно все – и герой Панина тоже. Сначала Артем проигрывал, но позвонила Вика, сказала, что понимает его, что всегда будет рядом, и что любит его. И Артем выиграл бой и стал чемпионом мира.  Все безумно рады. Ну а в конце показывают, как Вика идет по улице, видит на дороге мягкую игрушку и два кольца в коробочке. И тут появляется Артем и они долго-долго целуются=) Вот такая вот история=) С хэппи эндом конечно=)))

P.S. кстати, говорят, что третья часть тоже будет)))

0

6

An'uTka, пасибо4ки)

0

7

RI}I{k, для тебя старалась=)... ну конечно всё словами не описать - это смотреть надо!)) ну, сама знаешь=))

0


Вы здесь » Аврил Лавин » Кинематограф » Бой с тенью 1, 2