Аврил Лавин

Объявление

Добро пожаловть на форум! Этот форум посвящен Аврил Лавин! http://avril-punk.narod.ru/ - это сайт, к которому относится форум! Надеемся, что вам понравится на нашем форуме и сайте! Располагайтесь по удобнее=)) Искренне Ваши Ксения и Настька=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аврил Лавин » О ней » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Выкладываем сюда последние новости об Аврил!

0

2

Вот тут кое-что нарыла

Недавно певица дала короткое интервью канадской газете Winnipeg Sun, в котором призналась, что хочет записать новый альбом. В общем, Av поделилась своими планами о музыке, кино, моде... Читать перевод статьи в продолжении.

В планах Avril Lavigne - приступить к работе над рождественским альбомом.

Эта новость может удивить некоторых людей, потому как, по признанию самой певицы, "если все получится, то альбом выйдет в моем традиционном стиле".

Avril достигла многого в своей карьере, поэтому она действительно может сделать все, что захочет как на музыкальном поприще, там и в других областях.

"Я чувствую облегчение, это хорошо" - говорит певица. - "После грандиозного успеха моего первого альбома я поняла, что готова заниматься музыкальной карьерой всю мою жизнь. И даже теперь, когда я пишу новые песни, работаю в студии, меня не покидает мысль - "все будет хорошо". Однако я не зацикливаюсь только на музыке. Так, например, я снялась в нескольких эпизодических ролях и в моих планах - сыграть главную роль в фильме."

Avril, которая никогда не боялась идти наперекор модным тенденциям, не исключает, что в будущем займется выпуском собственной линии одежды.

"Я бы хотела это сделать, это будет так весело, полагаю. У меня есть миллионы идей, ведь я люблю моду."

"Но насколько бы разные стили в музыке ни появлялись, я никогда точно не знаю, какими будут мои новые песни до того момента, пока я не начну над ними работу. Бало бы здорово записать акустический альбом или рождественский хотя бы один раз."

0

3

Алла написал(а):

если все получится, то альбом выйдет в моем традиционном стиле

то есть в том же, что и первые два?

Алла написал(а):

Так, например, я снялась в нескольких эпизодических ролях и в моих планах - сыграть главную роль в фильме.

Алла написал(а):

Avril, которая никогда не боялась идти наперекор модным тенденциям, не исключает, что в будущем займется выпуском собственной линии одежды.

"Я бы хотела это сделать, это будет так весело, полагаю. У меня есть миллионы идей, ведь я люблю моду."

Нет, это, конечно, хорошо. НО она стиановится обычной голивудской звездой......=((

0

4

Настька написал(а):

то есть в том же, что и первые два?

думаю что да, !

0

5

недавнем интервью, Шанталь Кревьязук, лучшая подруга Аврил, заявила – «Аврил никогда сама не писала тексты».

Шанталь: Автор своих песен!? Да это смешно звучит. Аврил никогда не брала в руки ручку и не написала ни одного текста к песням, я вас уверяю. Хочу поведать вам необыкновенный факт, пару лет назад я написала песню под названием «Contagious» и показала ее Аврил, но она ни предала ей никакого значения, а сейчас, в ее новом альбоме я вижу «Contagious». Это нормально!? Я не буду молчать и больше никогда не стану с ней работать, она мне не подруга.

Это я нарыла на форуме!Как вы думате слух или правда?

0

6

Несколько лет назад американка Канадского происхождения Аврил Лавин стремительными темпами и оглушительным успехом хита "Complicated" добилась мирового признания и фанатичной любви миллионов подростков. А выход дебютного альбома "Let Go" фактически совершил революцию на музыкальном рынке – в течение долгих месяцев чарты лихорадило хитами "Sk8er Boi" и "I’m with you", на которые менеджмент певицы снял яркие видеоклипы.
Спустя два года Аврил выпускает вторую пластинку "Under my skin", и тут многие музыкальные критики стали списывать юную певицу со счетов. Альбом получился более "взрослым" и заметно депрессивнее, вследствие чего рокерше поставили страшный диагноз – "синдром второго альбома".

И вот, через 3 нелёгких для певицы года, свет увидела пластинка "The Best Damn Thing". От предыдущей пластинки у Аврил Лавин не осталось ничего – ни брутального имиджа, ни тяжёлой лирики, ни статуса "свободной" рок-гёрл. Певица вышла замуж, отдохнула и выдала на-гора яркий сборник своих новых песен, мало чем похожих на работы прошлого времени.

Новый диск Аврил Лавин – это почти десяток энергичных треков и несколько лирических композиций, среди которых откровенным хитом является быстрая песня "Girlfriend" и лирическая "Innocence", отличающаяся от других композиций за счёт выведенного на передний план звучания клавиш и акустической гитары. Если проводить аналогию с дебютным альбомом, то стоит предположить, что с течением времени на "Innocence" будет снят трогательный видеоклип – точно как на "I’m with you" с альбома "Let go".

Также к разряду лирических можно отнести и треки "When you’re gone" вместе с закрывающей альбом "Keep holding on". А всё остальное – это задорные и энергичные песни, выдержанные в лучших традициях поп-панка и одновременно, по всей видимости, отражающие внутреннее состояние певицы.

Общее настроение диска вполне позитивное, однако постоянные реплики типа "Hey! – Hey!" уже в середине прослушивания пластинки начинают откровенно надоедать. Подобные обращения, кажется, излишни при наличии бодрящей ритм-секции и не слишком перегруженных "быстрых" гитарах.

Следует также сказать и об оформлении пластинки. Десятистраничный буклет выдержан в ныне популярных и модных серо-чёрно-розовых, расположенных клеткой, цветах, а на разворотах содержит фотографии Аврил и тексты представленных на диске песен.

Необычное сочетание "пиратски" скрещенных костей и фигуры сердца в розовом обрамлении – пожалуй, лучшая зарисовка на тему творчества Аврил Лавин, отражающая бескомпромиссность плотного рок-звучания песен о типичных проблемах современного тинейджера.

0

7

Недавно, в популярном журнале "Billboard" появилась статья о Аврил. Главное, что из нее можно подчеркнуть, так это информация о ее новой роли в фильме.

"Да, это действительно хорошее время для меня, я так долго этого ждала", ответила Аврил. Сейчас она продвигает свой новый альбом "The Best Damn Thing" в Японии, Гонг Конге, затем в Австралии, который стал самым успешным за всю ее музыкальную карьеру.

"Людям нравится мой новый альбом", меня спрашивают "Тебе приходилось чувствовать давление?", конечно нет. Я действительно никогда не думала о таких вещах… просто делала то, что нужно.

И снова к альбому. Он еще не успел толком попасть в чарты, как первый сингл "Girlfriend" уже возглавляет парад "Billboard Hot 100", а сам альбом, уже вторую неделю находится на первой строчке в "Billboard 200", хотя при этом, Аврил, пока, успела продать 1,75 миллионов копий, по данным звукозаписывающей студии RCA.

Когда она вернется из мини-турне, начнутся съемки нового видео, на следующий сингл "When You’re Gone". Затем подготовки к различным музыкальным фестивалям, а потом и к мировому турне, которое продлиться до конца следующего года.

После небольших ролей, в социальном проекте "Нация Фас Фуда", в анимационном фильме "Лесная Братва", где она озвучивала зверька и "The Flock", с Ричардом Гиром , она примет участие в новом драматическом проекте, под названием "Twist of Fate", Гонг Конгского режиссера Andrew Lau, где ей отведена главная роль. Жанр фильма неоднозначен, но по ее словам, это темная драма с большим количеством слезных сцен.

"Я очень долго и не торопливо изучала сценарий фильма. Мне понравилось. Сценарий оказался очень реальным и грозным", сказала Аврил. "Я действительно готова поработать над ним всю зиму". Ну а нам остается только дождаться премьеры, которая состоится в 2008 году.

0

8

Elizabeth
вау столько новостей умничка :rolleyes: !

Elizabeth написал(а):

недавнем интервью, Шанталь Кревьязук, лучшая подруга Аврил, заявила – «Аврил никогда сама не писала тексты».

я не знаю, мне кажется, что это слухи или ее подруга завидует ей и сделала ей такую пакость!

0

9

По моему сорь за выражение Шанталь пиздит!!!

0

10

ПРАВДА ГЛАЗА КОЛИТ?

0

11

Сообщение от Аврил:
"Уважаемой прессе, любимым фанатам и поклонникам!

Наверняка вы уже слышали о том, что два парня из группы "The Rubinoos", известные в 70-х годах, подали на меня в суд, по поводу того, что я, мол, украла у них песню. Их претензии основаны на пустом месте. Самое интересное, что я даже не знала о существовании этой группы, и, тем более что никогда не слышала их творчества. По их словам, "Girlfriend" очень напоминает одну композицию из их творчества - "I Want To Be Your Boyfriend", хотя, на самом деле, в тексте этих песен есть только пять полностью схожих слов. Да, может смысл один и тот же, но мы все люди, мы все испытываем одни и те же чувства, мы говорим на одном языке.

Вот, для примера, несколько композиций, которые пришли в голову: "Hey, hey, you, you get off of my cloud", группы "The Rolling Stones" и "Hey little girl I want to be your boyfriend" от "The Ramones". Вообщем-то, меня просто ни за что обвинили в краже песни. Я и Dr Luke, ничего не сделали ужасного, их претензии полностью ложны и абсолютно необоснованны.

И вторая пощечина…

Я хотела не отвечать на клевету Шанталь Кревьязук, которая в недавнем прошлом опубликовала ложную статью, в журнале "Performing Songwriter magazine", но теперь, когда вся пресса говорит только об этом, я просто обязана была вам все рассказать. Комментарии Шанталь полностью необоснованны, она подбила мою репутацию и мне ничего не остается сделать, как подать на нее в суд. Напомню, Кревьязук обвинила меня в краже песни "Contagious", сразу после того, как вышел мой новый альбом "The Best Damn Thing".

Над записью песни "Contagious" работала только я и мой друг - Эван Таубенфилд, но так получилось, что название этой песни, полностью совпало с названием песни Шанталь, которая, пару лет назад, прислала мне ее. Наши песни ничего не имеют общего, т.е другой текст, абсолютно другая музыка и жанр исполнения. Исходя из претензий Шанталь, "единственное сходство" - это только название. Изначально, я написала эту песню для нового альбома Эвана, но в последствии, мы решили, что песня попадет в мой альбом, смешно, но нам пришлось изменить род некоторых слов, а именно: "она" на "он". Существует куча песен с таким же названием, только на одном сайте "iTunes" их более 75 штук.

Шанталь также затронула тему моих авторских способностей, обвинив меня в несостоятельности обеспечить себя текстами песен, но это письмо не о том. Я не собираюсь сейчас сидеть и доказывать всем, что я не способна написать для себя текст. Я знаю кто я такая, я знаю, что было создано именно мной, и никто и никогда не сможет отобрать у меня это право.

Мы уже давно не работаем вместе. Наши творческие отношения еще закончились после выхода моего второго альбома, т.к записанные песни не принесли ожидаемого успеха. Именно поэтому, в моем третьем альбоме, нет ни одной песни, написанные совместно с Шанталь, хотя, она очень хотела засветиться. Все ее действия я могу списать только на зависть. После того, как статья в журнале появилась во всех газетных киосках, я получила на свой e-mail письмо с извинениями от Кревьязук, конечно, я ее простила, но мои фанаты должны знать, где правда, а где лож.

Ну а для того, чтобы все встало на свои места, я хотела бы сказать, что ничего плохого не сделала, и уж тем более, ничего не воровала. Честно говоря, я впервые столкнулась с такими претензиями и я не заслужила такого негативного внимания со стороны прессы. Я просто горжусь своими песнями и ценю всю возможность работы с лучшими авторами и музыкантами.

Только благодаря моим фанатам я имею такую успешную карьеру. Благодарю вас за отзывчивость и поддержку. Сейчас лучшее время в моей жизни. У меня успешная карьера и я очень счастлива.

Я бы очень хотела рассказать вам больше, но мои юристы посоветовали мне не делать этого. Почему так всегда происходит: как только ты доходишь до высшего уровня успеха, многим хочется тебя сломать и атаковать?… Теперь я сказала все, что хотела".
ВОТЬ

0

12

Менеджер Аврил, Terry McBride, недавно сообщил прессе о том, что второго июля на звукозаписывающую компанию RCA, саунд-продюсера Dr. Luke, и соответственно, на Аврил Лавин подали в суд. Дело в том, что их подозревают в частичном копировании музыкального материала, а именно с песни "I wanna be your boyfriend", выпущенной группой "The Rubinoos" в 1979 году, авторами которой являются Tommy Dunbar и James Gangwer.
Менеджер, при содействии компании "Nettwerk Music Group", подали встречный иск на основании "обычного шантажа", ведь истец, в лице состава "The Rubinoos" требует от Аврил 150 тысяч долларов:

"Она отлично знает музыку. Аврил замечательный автор и это она доказывала и раньше. Мы впервые услышали об этой группе в студии, когда и узнали о судебном иске. Я уже нанял специалистов в музыкальной области, чтобы определить правдивость данной претензии, но это займет около шести недель", сказал Terry.

Подобный случай уже произошел с певицей Sarah McLachlan, около десяти лет назад, когда все те же истцы, "The Rubinoos", подали в суд на тех же претензиях, но тогда они требовали от исполнительницы полмиллиона долларов. Суд группа проиграла.

Чем больше популярность, тем больше завистников, буквально несколько месяцев назад, в одном журнале появилась статья, где подруга Лавин, Шанталь явно обвинила Аврил в краже песни "Contagious":

"После нескольких недель споров, проблема решилась сама собой и Шанталь действительно признала, что ее песня, написанная два года назад, ничего не имеет общего с песней Аврил", сказал McBride, "Все хотят оттяпать кусочек от суперзвезд! Если бы Аврил не была такой популярной, ни у кого не было интереса связываться с ней".
Это всё с avrilka.net

0

13

На Аврюшу наехал сайт PerezHilton.com:
"Вы не угадаете, кто нам позвонил?

Недавно нам позвонила Аврил Лавин, мы обещали не рассказывать ей об этом разговоре. Ooops! Мы солгали!
Видимо, она запрягла своего ассистента, чтобы разузнать наш номер.

"Я хотела связаться с вами лично, а не высказать вам все через своего менеджера", сказала Аврил.

Великолепно. Респект тебе.

"Я прекрасно знаю, чем вы занимаетесь. Недавно вы вновь писали про меня всякий бред, и это не очень хорошо", добавила Лавин. "Меня постоянно спрашивают журналисты о вашем сайте и о том, что вы пишете. Вы совсем меня не знаете!"

И как бы вы приблизительно ответили?

"Ты иногда относись к этому спокойней", сказал Perez.

И она отнеслась, даже очень спокойно.
Аврил практически стала просить:

"Я желаю вам больше не писать обо мне плохие вещи".

Она затронула наши сердца. Мы действительно поняли, что поступали не очень хорошо. Но тут мы вспомнили. Она же *ура.
Хватит быть такой халтурщицей, Аврил, и может быть, мы будем милыми.

Ха ха ха."
На avril.ru уже опустили этих позорников!!!Они такие дебилы,я прям в ярости!!! :mad:

0

14

В Москву приезжает Аврил!!!!!!!!!!!!!
MTV Russia Music Awards 2007
4 октября 2007 года
Москва, Ледовый дворец на Ходынском поле
Прямой эфир на MTV
Онлайн-трансляция на rma.mtv.ru
Начало в 18.00!

0

15

Также  концерт  Аврил Лавин  пройдёт  в Москве  5   октября  в  Москве в  клубе  Б 1  Maximum!

0

16

сегодня буду смотреть аврилку по мтв. аааааааааааа girl_crazy

0

17

Говорят что Аврил находится на втором месяце беременности! Факт это или нет?

0

18

Полина
я  тоже  где-то  это  слышала

0

19

Аврил Лавин не беременна!!!!!!!!!!!!!!!Откуда вы это узнали? :P

0

20

Кто- нибудь видел клип аврил лавин Innocence :thank_you:  :to_babruysk:

0

21

НАТуХАнет

0

22

Похоже, Аврил действительно знала что делает, когда записывала видео на песню Girlfriend! Этот клип стал самым просматриваемым на телеканале MuchMusic! Поздравляем Avril c очередным достижением!

А это список всех участников:

1. Avril Lavigne — Girlfriend
2. Rihanna Feat. Jay-Z — Umbrella
3. Fergie — Big Girls Don't Cry
4. Timbaland Feat. Keri Hilson, D.O.E. & Sebastian — The Way I Are
5. Hilary Duff — Stranger
6. Christina Aguilera — Candyman
7. Rihanna — Don't Stop The Music
8. Rihanna — Shut Up and Drive
9. Kanye West — Stronger
10. Avril Lavigne — When You're Gone

Сколько же слухов в Интернете по этому поводу. Что только не придумывали журналисты и всякие сайты! Вопреки всему скажу вам – все это ложь! Аврил не беременна. В ответ на подобные вопросы она просто отвечает: «все это не правда».

Вот так вот — не верьте пустым слухам.

Пока Avril Lavigne отмечала Новый Год в 'viva-Las Vegas', она рассказала о том, что собирается сделать в 2008 году: «У меня столько планов! Я начинаю свое турне, так же очень хочу создать свою линию одежды, выпустить духи…» — похоже, скоро все мы сможем одеваться и пахнуть, как Аврил. Известно, что в своем турне она посетит и Европу. Будем же надеяться, что Avril не забудет и про нас.

Как вы помните у Аврил был неплохой опыт в пении песни Girlfriend на разных языках. Видимо она решила не останавливаться на достигнутом и спела HOT на китайском!

Nielsen SoundScan Canada, огромнейшая информационная система, следящая за продажей музыкальных продуктов, и Nielsen BDS вывели свои результаты по продаже дисков, прослушиванию песен и транслированию клипов за 2007 год.

10ка самых продаваемых альбомов за 2007г

1 Noel/ Josh Groban 380,000
2 Call Me Irresponsible/Michael Buble 304,000
3 Taking Chances/ Celine Dion 301,000
4 Best Damn Thing/ Avril Lavigne 279,000
5 Lost Highway/ Bon Jovi 246,000
6 Good Girl Gone Bad/ Rihanna 232,000
7 Duos Dubois/ Dubois Claude Et Les Plus… 224,000
8 FutureSex/LoveSounds/ Justin Timberlake 221,000
9 Timbaland Presents Shock Value/ Timbaland 218,000
10. Minutes to Midnight/ Linkin Park 195,000

10ка самых продаваемых артистов за 2007 год

1 Celine Dion 568,000
2 Josh Groban 498,000
3 Michael Buble 471,000
4 Bon Jovi 343,000
5 Avril Lavigne 320,000
6 Rihanna 267,000
7 Johnny Cash 247,000
8 Linkin Park 245,000
9 Justin T. 229,000
10Dubois Claude 224,000

10ка лучших песен за 2007 год

1 Way I Are/ Timbaland 98,000
2 Stronger/ Kanye West 94,000
3 Apologize/ Timbaland 93,000
4 Umbrella/ Rihanna 89,000
6 Hey There Delilah/ 84,000
7 Girlfriend/ Avril 83,700
8 Paralyzer/ Finger 79,000
9 Sweet Escape/ Gwen 71,000
10. Give It To Me/Tim 63,000

10ка самых транслируемых артистов

1 Avril Lavigne 107,632
2 Nelly Furtado 102,246
3 Nickelback 98,960
4 Justin Tim 83,106
5 Daughtry 82,256
6 Bryan Adams 77,365
7 Maroon 5 75,686
8 Finger Eleven 75,357
9 Rascal Flatts 70,026
10. Bon Jovi 68,775

Nielsen BDS: 10ка самых транслируемых клипов

1 Umbrella/ Rihanna feat. Jay-Z 2,552
2 Girlfriend/ Avril Lavigne 2,544
3 Fallen Leaves/ Billy Talent 2,519
4 Surrender/ Billy Talent 2,070
5 Big Girls Don't Cry/ Fergie 2,000
6 Don't Matter/ Akon 1,962
7 The Sweet Escape/ Gwen Stefani feat. Akon 1,961
8 Crank That/ Soulja Boy Tell'Em 1,943
9 Beautiful Liar/Bello Embustero/ Beyonce & Shakira 1,894
10. What Goes Around..Comes Around/ Justin Timberlake 1,880

Nielsen SoundScan Canada, огромнейшая информационная система, следящая за продажей музыкальных продуктов, и Nielsen BDS вывели свои результаты по продаже дисков, прослушиванию песен и транслированию клипов за 2007 год.

10ка самых продаваемых альбомов за 2007г

1 Noel/ Josh Groban 380,000
2 Call Me Irresponsible/Michael Buble 304,000
3 Taking Chances/ Celine Dion 301,000
4 Best Damn Thing/ Avril Lavigne 279,000
5 Lost Highway/ Bon Jovi 246,000
6 Good Girl Gone Bad/ Rihanna 232,000
7 Duos Dubois/ Dubois Claude Et Les Plus… 224,000
8 FutureSex/LoveSounds/ Justin Timberlake 221,000
9 Timbaland Presents Shock Value/ Timbaland 218,000
10. Minutes to Midnight/ Linkin Park 195,000

10ка самых продаваемых артистов за 2007 год

1 Celine Dion 568,000
2 Josh Groban 498,000
3 Michael Buble 471,000
4 Bon Jovi 343,000
5 Avril Lavigne 320,000
6 Rihanna 267,000
7 Johnny Cash 247,000
8 Linkin Park 245,000
9 Justin T. 229,000
10Dubois Claude 224,000

10ка лучших песен за 2007 год

1 Way I Are/ Timbaland 98,000
2 Stronger/ Kanye West 94,000
3 Apologize/ Timbaland 93,000
4 Umbrella/ Rihanna 89,000
6 Hey There Delilah/ 84,000
7 Girlfriend/ Avril 83,700
8 Paralyzer/ Finger 79,000
9 Sweet Escape/ Gwen 71,000
10. Give It To Me/Tim 63,000

10ка самых транслируемых артистов

1 Avril Lavigne 107,632
2 Nelly Furtado 102,246
3 Nickelback 98,960
4 Justin Tim 83,106
5 Daughtry 82,256
6 Bryan Adams 77,365
7 Maroon 5 75,686
8 Finger Eleven 75,357
9 Rascal Flatts 70,026
10. Bon Jovi 68,775

Nielsen BDS: 10ка самых транслируемых клипов

1 Umbrella/ Rihanna feat. Jay-Z 2,552
2 Girlfriend/ Avril Lavigne 2,544
3 Fallen Leaves/ Billy Talent 2,519
4 Surrender/ Billy Talent 2,070
5 Big Girls Don't Cry/ Fergie 2,000
6 Don't Matter/ Akon 1,962
7 The Sweet Escape/ Gwen Stefani feat. Akon 1,961
8 Crank That/ Soulja Boy Tell'Em 1,943
9 Beautiful Liar/Bello Embustero/ Beyonce & Shakira 1,894
10. What Goes Around..Comes Around/ Justin Timberlake 1,880

0

23

Может это и не новость, но Аврил Лавин - ЭМО!? :shine: Скажите, неужели это правда?

0

24

~маленький дьявол~, чушь! Полная! Кто это тебе сказал? Аврил - не эмо!
( А если б и была, то мы бы услышали совсем другие песни)

Отредактировано RI}I{k (2008-07-17 19:11:10)

0

25

кто знает новости о Аврише новые? :shine:

0


Вы здесь » Аврил Лавин » О ней » Новости